VASE octogonal de forme balustre en porcelaine... - Lot 156 - Eve

Lot 156
Estimation :
30 - 50 EUR
VASE octogonal de forme balustre en porcelaine blanche émaillée polychrome à décor de pivoines, fleurs, grues et vase, col renflé, pieds à décor de filets multicolores. Monture en bronze ciselé et doré. SAMSON, vers 1920. Marque en rouge Haut. : 30 cm Larg. : 13 cm
Mes ordres d'achat