SAXE ou BERLIN Groupe en porcelaine émaillé... - Lot 158 - Eve

Lot 158
Estimation :
50 - 100 EUR
SAXE ou BERLIN
Groupe en porcelaine émaillé représentant une scène galante au pied d'un arbre. Marque
XIXe siècle
Fêle et manques.
Hauteur : 21 cm - Longueur : 17 cm - Largeur : 14 cm
Mes ordres d'achat