Hans BELLMER (1902-1975) Nus érotiques Eau-forte... - Lot 161 - Eve

Lot 161
Estimation :
60 - 80 EUR
Hans BELLMER (1902-1975) Nus érotiques Eau-forte signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche136/140 56 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat