Petite BOITE en ivoire sculpté de de fruits,... - Lot 163 - Eve

Lot 163
Estimation :
100 - 150 EUR
Petite BOITE en ivoire sculpté de de fruits, fruits et coquille. Le couvercle coulissant découvre un petit casier bordé d'une frise de perles
Dieppe (?), 19ème s.
Dim: 6.8 x 3.6 x 1.3 cm
(petits manques de perles)
Mes ordres d'achat