LAMPE en bronze doré à décor de "pan" enfant... - Lot 168 - Eve

Lot 168
Estimation :
60 - 80 EUR
LAMPE en bronze doré à décor de "pan" enfant sur un socle ovale en marbre beige. (manque)
Haut. : 40 cm
Mes ordres d'achat