Jennett Brinsmade LAM (1911-1985) Cercle... - Lot 172 - Eve

Lot 172
Estimation :
100 - 200 EUR
Jennett Brinsmade LAM (1911-1985) Cercle bicolore sur fond gris, 1966 Huile sur toile, signée au dos et datée 20,5 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat