Eugene Gustavovitch BERMAN (1899-1972) La... - Lot 173 - Eve

Lot 173
Estimation :
50 - 100 EUR
Eugene Gustavovitch BERMAN (1899-1972)
La veillée mortuaire, 193*
Encre et rehauts de blanc monogrammé et daté en bas à droite
24,2 x 19,2 cm

Provenance :
Collection particulière, Paris
Collection Hector Pascual
Mes ordres d'achat