Paul ACKERMMAN (1908 - 1981) L'atelier Encre... - Lot 175 - Eve

Lot 175
Estimation :
60 - 80 EUR
Paul ACKERMMAN (1908 - 1981) L'atelier Encre et lavis et gouache signé en bas à droite 16,5 x 19 cm Papier gondolé
Mes ordres d'achat