Petite TABLE d'appoint de forme rognon, pieds... - Lot 177 - Eve

Lot 177
Estimation :
80 - 120 EUR
Petite TABLE d'appoint de forme rognon, pieds lyre réunis par une entretoise. Plateau et entretoise marquetés à décor floral. Vers 1900 (manques) 70 x 61 x 29 cm
Mes ordres d'achat