MIROIR à poser en métal à décor rocaille... - Lot 181 - Eve

Lot 181
Estimation :
20 - 50 EUR
MIROIR à poser en métal à décor rocaille mouvementé de feuillages Style Louis XV, XIXème siècle (Eclat au miroir) Haut 32 cm
Mes ordres d'achat