TABLE basse ronde en placage de noyer à marqueterie... - Lot 185 - Eve

Lot 185
Estimation :
20 - 50 EUR
TABLE basse ronde en placage de noyer à marqueterie florale centrale, soulignée de nacre. Pose sur quatre pieds effilés et godronnés. Vers 1920 Diam: 50 cm, Haut: 42 cm
Mes ordres d'achat