TABLE TRAVAILLEUSE formant table à écrire... - Lot 187 - Eve

Lot 187
Estimation :
100 - 200 EUR
TABLE TRAVAILLEUSE formant table à écrire à deux tiroirs. Ouvre à deux tiroirs sur un coté latéral et un tiroir et compartiment à ouvrage sur l'autre côté. Plateau à galerie de bois ouvert en façade , dessus de cuir gaufré. Pieds gaine. Main de tirage et trous de serrure en bronze doré (manque) XIXème siècle Haut. : 72 cm. Larg. : 53 cm Prof. : 34 cm
Mes ordres d'achat