Mwila (Actif entre 1955 et 1960) Couple... - Lot 1 - Eve

Lot 1
Estimation :
800 - 1200 EUR
Mwila (Actif entre 1955 et 1960) Couple d'oiseaux en vol Huile sur toile de coton Signé Mwila et daté (19)62 en bas à droite 38 x 47 cm.
Mes ordres d'achat