Kabinda Kunkulu Victor (1927) Deux échassiers... - Lot 3 - Eve

Lot 3
Estimation :
800 - 1200 EUR
Kabinda Kunkulu Victor (1927)
Deux échassiers et un serpent
Huile sur toile de coton
Signé en bas à droite Kabinda
42 x 52 cm.
Mes ordres d'achat