Kabinda Kunkulu Victor (1927) Poissons Huile... - Lot 4 - Eve

Lot 4
Estimation :
800 - 1200 EUR
Kabinda Kunkulu Victor (1927)
Poissons
Huile sur toile de coton
Signé en bas à droite Kabinda
51 x 64 cm.
Mes ordres d'achat