Kabinda Kunkulu Victor (1927) Poissons et... - Lot 5 - Eve

Lot 5
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Kabinda Kunkulu Victor (1927) Poissons et crocodile Huile sur toile de coton 1959 Signé Kabinda, daté (19)59 et situé E/Ville en bas à droite 47 x 68 cm.
Mes ordres d'achat