Pilipili Mulongoy (vers 1914-2007) Pintades... - Lot 7 - Eve

Lot 7
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Pilipili Mulongoy (vers 1914-2007)
Pintades et tisserins
Huile sur toile de coton
Signé en bas à droite PILIPILI
80 x 95 cm.
Mes ordres d'achat