Pilipili Mulongoy (vers 1914-2007) Gazelles... - Lot 8 - Eve

Lot 8
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Pilipili Mulongoy (vers 1914-2007)
Gazelles et termitière
Huile sur toile de lin
Signé en bas à droite PILIPILI
65 x 100 cm.
Mes ordres d'achat