Mwenze Kibwanga (1925-1999) Chasse à l'antilope... - Lot 9 - Eve

Lot 9
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Mwenze Kibwanga (1925-1999)
Chasse à l'antilope
Huile sur toile marouflée sur panneau
Signé Mwenze Kibwanga en bas à droite
33 x 45 cm
Mes ordres d'achat