Mwenze Kibwanga (1925-1999) Réunion de femmes,... - Lot 11 - Eve

Lot 11
Estimation :
800 - 1000 EUR
Mwenze Kibwanga (1925-1999)
Réunion de femmes, la coiffure
Huile sur toile de coton
Signé Mwenze Kibwanga et daté (19)93 en bas à droite
115 x 80 cm
Mes ordres d'achat