Mwenze Kibwanga (1925-1999) Retour de chasse... - Lot 12 - Eve

Lot 12
Estimation :
800 - 1000 EUR
Mwenze Kibwanga (1925-1999)
Retour de chasse
Huile sur toile de coton
Signé Mwenze Kibwanga et daté (19)82 en bas à droite
107 x 68 cm
Mes ordres d'achat