Bela Sara (1940-1968) Chasse à l'antilope... - Lot 13 - Eve

Lot 13
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bela Sara (1940-1968)
Chasse à l'antilope
Huile sur panneau
Signé BELA en bas à droite
64 x 85 cm.
Mes ordres d'achat