Kabinda Kunkulu Victor (1927) Trois antilopes... - Lot 14 - Eve

Lot 14
Estimation :
500 - 800 EUR
Kabinda Kunkulu Victor (1927)
Trois antilopes
Huile sur toile de coton
Signé Kabinda et daté 1963 en bas à droite
47 x 86,5 cm.
Mes ordres d'achat