Kabinda Kunkulu Victor (1927) Deux échassiers... - Lot 18 - Eve

Lot 18
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Kabinda Kunkulu Victor (1927) Deux échassiers mangeant du poisson Huile sur toile marouflée sur panneau Signé Kabinda en bas à droite 52 x 73 cm.
Mes ordres d'achat