François Thango (1936-1981) (Ecole de Poto... - Lot 19 - Eve

Lot 19
Estimation :
1500 - 2000 EUR
François Thango (1936-1981) (Ecole de Poto Poto, Brazzaville, Congo Brazzaville)
Marché africain
Huile sur toile de coton
Signé THANGO vers la gauche
71 x 102 cm.
Mes ordres d'achat