OBA (Ecole de Poto-Poto, XXème siècle) Le... - Lot 22 - Eve

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
OBA (Ecole de Poto-Poto, XXème siècle) Le marché Huile sur toile de coton Signé Oba en bas à droite 48 x 86 cm
Mes ordres d'achat