M. Christian (Ecole congolaise XXème siècle)... - Lot 25 - Eve

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
M. Christian (Ecole congolaise XXème siècle)
La récolte de canne à sucre
Huile sur toile de coton
Signé M. CHRISTIAN en bas à droite
65 x 90 cm.
Mes ordres d'achat