Kabuya (Ecole congolaise XXème siècle) Retour... - Lot 26 - Eve

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Kabuya (Ecole congolaise XXème siècle)
Retour au village
Huile sur toile de coton (emballage de céréales)
Signé Kabuya et daté (19)91 en bas à droite
60 x 80 cm.
Mes ordres d'achat