Ngasagnas (Ecole de Poto-Poto, Brazzaville,... - Lot 27 - Eve

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Ngasagnas (Ecole de Poto-Poto, Brazzaville, Congo Brazzaville, XXème siècle)
Marché africain
Huile sur toile de coton
Signé Ngasagnas en bas à droite
44 x 66 cm.
Mes ordres d'achat