NGOI (Ecole congolaise, XXème siècle) Oiseaux... - Lot 28 - Eve

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
NGOI (Ecole congolaise, XXème siècle) Oiseaux das les feuillages Huile sur papier marouflé sur panneau Signé NGOI et daté (19)59 en bas à droite 29 x 39 cm
Mes ordres d'achat