François AMISI (1935) (Ecole d'Élisabethville)... - Lot 29 - Eve

Lot 29
Estimation :
400 - 500 EUR
François AMISI (1935) (Ecole d'Élisabethville)
Quatre masques
Huile sur panneau
Signé F. Amasi en bas droite
39,5 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat