François AMISI (1935) (Ecole d'Élisabethville)... - Lot 30 - Eve

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
François AMISI (1935) (Ecole d'Élisabethville)
Composition abstraite
Gouache sur papier fort
Signé Amisi en bas à droite
51 x 64 cm.
Mes ordres d'achat