MBAUDA (Tanzanie XXème siècle) Quatre oiseaux... - Lot 32 - Eve

Lot 32
Estimation :
500 - 800 EUR
MBAUDA (Tanzanie XXème siècle) Quatre oiseaux branchés Huile sur toile de coton Signé MBAUDA et daté (19)91 en bas au centre 85 x 70 cm. Restaurations
Mes ordres d'achat