MBAUDA (Tanzanie XXème siècle) Quatre oiseaux... - Lot 32 - Eve

Lot 32
Estimation :
500 - 800 EUR
MBAUDA (Tanzanie XXème siècle)
Quatre oiseaux branchés
Huile sur toile de coton
Signé MBAUDA et daté (19)91 en bas au centre
85 x 70 cm.
Restaurations
Mes ordres d'achat