Tshimanga (Ecole congolaise XXème siècle)... - Lot 35 - Eve

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Tshimanga (Ecole congolaise XXème siècle)
Deux jeunes femmes à la toilette
Huile sur toile
Signé Tshimanga K. et daté (19)82 en bas à droite
45 x 80 cm.
Mes ordres d'achat