Grafor Lévèque (Ecole Haïtienne, XXème siècle)... - Lot 37 - Eve

Lot 37
Estimation :
100 - 200 EUR
Grafor Lévèque (Ecole Haïtienne, XXème siècle)
Femme aux colombes
Huile sur toile de coton
Signé Garfor Lévèque en bas à droite
86 x 70 cm.
Restaurations
Mes ordres d'achat