REGALADO (Amérique latine ?, XXème siècle)... - Lot 38 - Eve

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
REGALADO (Amérique latine ?, XXème siècle)
Femme assoupie
Huile sur toile de coton
Signé REGALADO en bas à gauche
95 x 60 cm.
Mes ordres d'achat