Tarek Ben Yakhlef, dit TAREK (Français, 1971)... - Lot 48 - Eve

Lot 48
Estimation :
800 - 1000 EUR
Tarek Ben Yakhlef, dit TAREK (Français, 1971)
Le masque de la vérité
Aquarelle, thé, encre de couleur et feutre Posca sur papier
Signé en bas vers la gauche, daté 2019 en bas vers la droite, titré en bas au centre
65 x 50 cm.
Mes ordres d'achat