Tarek Ben Yakhlef, dit TAREK (Français, 1971) Le... - Lot 48 - Eve

Lot 48
Estimation :
800 - 1000 EUR
Tarek Ben Yakhlef, dit TAREK (Français, 1971) Le masque de la vérité Aquarelle, thé, encre de couleur et feutre Posca sur papier Signé en bas vers la gauche, daté 2019 en bas vers la droite, titré en bas au centre 65 x 50 cm.
Mes ordres d'achat