Tarek Ben Yakhlef, dit TAREK (Français, 1971)... - Lot 49 - Eve

Lot 49
Estimation :
800 - 1000 EUR
Tarek Ben Yakhlef, dit TAREK (Français, 1971)
Ne cherche pas le loup derriere le masque car il est en toi
Aquarelle, thé, encre de couleur et feutre Posca sur papier
Signé en bas vers la droite, daté 2019 en bas vers la gauche, titré vers le bas vers la gauche
65 x 50 cm.
Mes ordres d'achat