Jean-David NKOT (Douala, Camerounais, 1989) Priority... - Lot 51 - Eve

Lot 51
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Jean-David NKOT (Douala, Camerounais, 1989) Priority Letter OTAN Acrylique, sérigraphie et tampons, sur toile Signé et daté 2016 en bas à droite 120 x 145 cm
Mes ordres d'achat