Manuel NDOYE (Sénégalais, 1986) Sea's elements... - Lot 55 - Eve

Lot 55
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Manuel NDOYE (Sénégalais, 1986) Sea's elements 2, 2019 Acrylique sur toile Signé et daté (20)19 en bas à droite 69 x 95 cm
Mes ordres d'achat