TRUMEAU en bois et stuc doré rechampi crème... - Lot 6 - Eve

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
TRUMEAU en bois et stuc doré rechampi crème à décor de à moulure et frises de perles
XIX° siècle
175 x 135 cm
Mes ordres d'achat