MIROIR à dessus cintré en bois et stuc doré... - Lot 8 - Eve

Lot 8
Estimation :
300 - 500 EUR
MIROIR à dessus cintré en bois et stuc doré à décor de moulures et frise de perles
Milieu XIX° siècle
142 x 100 cm
Mes ordres d'achat