MIROIR en bois et pâte dorée à décor de moulures... - Lot 11 - Eve

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
MIROIR en bois et pâte dorée à décor de moulures rubanées, animé de larges coquilles dans les angles
Milieu XIX° siècle
180 x 93 cm
Mes ordres d'achat