MIROIR à dessus cintré en bois et stuc doré... - Lot 14 - Eve

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
MIROIR à dessus cintré en bois et stuc doré à riche décor de ramages feuillagés à fruits, rinceaux et volutes. Le fronton anime d'un amour (manques).
Style Louis XVI XIX° siècle
126 x 87 cm
Mes ordres d'achat