MIROIR rectangulaire en bois mouluré doré... - Lot 20 - Eve

Lot 20
Estimation :
250 - 450 EUR
MIROIR rectangulaire en bois mouluré doré
112,5 x 77 cm
XIX° siècle
Mes ordres d'achat