MIROIR rectangulaire en bois et stuc doré... - Lot 26 - Eve

Lot 26
Estimation :
250 - 450 EUR
MIROIR rectangulaire en bois et stuc doré à décor de guirlandes feuillagées et frise de palmettes, souligné de filets noircis.
XIX° siècle
100 x83 cm
Mes ordres d'achat