MIROIR rectangulaire en bois et stuc doré... - Lot 28 - Eve

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
MIROIR rectangulaire en bois et stuc doré et noirci à décor mouluré
XX° siècle
140 x 35 cm
Mes ordres d'achat