MIROIR à encadrement de bois et stuc doré... - Lot 38 - Eve

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
MIROIR à encadrement de bois et stuc doré à décor de reparure, frise de perles et panache rocaille en fronton. (petits manques)
157 x 103 cm
XIX° siècle
Mes ordres d'achat