MIROIR à encadrement de bois et stuc doré... - Lot 41 - Eve

Lot 41
Estimation :
100 - 200 EUR
MIROIR à encadrement de bois et stuc doré à dessus arrondi centré d'un carquois feuillagé.
XIX siècle (usures et manques)
Mes ordres d'achat